1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
| 8 Авг 2010 | комментариев 10

В мире Photoshop: 40 фоторабот с красивыми девушками

В этом посте собраны 40 фоторабот с красивыми девушками, созданных в Фотошоп. Посмотрите, что можно создать, умея работать в этой программе. А ведь проводить такие манипуляции с фотографиями не так уж и сложно. Главное, развивать свои навыки и учить уроки Фотошоп, и тогда Вы сможете порадовать свою вторую половинку прекрасными обоями для рабочего стола с ее непосредственным участием! Смотрите и вдохновляйтесь!

Опубликовать пост в социальных сетях
Оцените запись
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Комментарии Вконтакте
Комментарии
  • Какая-то ерунда. Только девушек кляксами зря попротили

  • Крутотень, очень понравилось

  • Просмотрел с удовольствием. Спасибо

  • очень красиво я ищу уроки таково плана пожалуйста разместите несколько уроков с етих девушек уж очень понравилось….

  • Евгения

    ОЧЕНЬ КРУТО!!!Я В ВОСТРОГЕ!

  • Лера

    Если честно, в общей массе, — ужасно. Некоторые изображения (фотографиями эти картинки уже не назовешь), вообще, страшные. Помните фильм «Елена в коробке»? Вот некоторых девушек тот самый персонаж, похоже, и лишил конечностей. С художественной точки зрения — неоправданно, со смысловой — тем более.
    Вообще, все эти фотошопные «труды», однозначно, вызывают ощущение какой-то сыроватости, незаконченности. Понятно, что все они выдержаны в одном стиле и утворены по одному шаблону (и эта трафаретность напрягает), но, если оценивать каждую работу по принципу «представляет собой художественную ценность или нет», сдается мне, ни одна из них не попадет в иллюстрированные каталоги а-ля «Авангардисты XXI века».
    По большому счету, поддерживаю Вадима Лысенкова: исходники до обработки 100% выглядели гораздо лучше, а уж девушки — и подавно.
    Да, и не могу не порадоваться, что этот стиль скоро канет в Лету — примитивизм чистой воды для клубных анонсов и флаеров.

    • vaggah

      Вы правильно подчеркнули, что данные работы выполнены в стиле клубных анонсов и флаеров. Но, я думаю, что у авторов и не было цели создать «художественный» шедевр. Более того, такие работы будут создавать до тех пор, пока эти самые клубы, «пати», выступления групп (надо же плакат подготовить или обложку диска оформить) будут существовать.

  • sergfila

    Единственная проблема, это наличие фототехники высокого уровня, и фотонавыков, чтобы снять «действие», а когда на фотках подруги стоят как вкопанные толи из-за их неумению позировать, толи отсутствия фотонавыков у фотографирующего….

    А в самом фотошопе действительно подобные штуки не так уж и сложно делать, тем более в интернете полно разных наборов картинок, текстур, и кистей для полета фантазии в таком стиле…

    p.s не знаю как работы а вот действие в большинстве случаев присутствует, фотографы хорошие…

  • Анастасия

    офигенские работы!!! расместите пожалуйста пару уроков по ним!! спасибо!!

  • Юля

    Лучше бы выложили хотя-бы несколько таких уроков ,а то повылаживали ерундовые уроки ,уже час на сайте ищу нормальный урок такого плана и нет ,всякие кнопки и дребедень беспонтовая(((