1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
| 29 Сен 2010 | комментария 3

В мире Photoshop: Мобильная версия Photoshop Express

Фотошоп вездесущ! Самая популярная программа для работы с растровой графикой теперь в Вашем коммуникаторе. Компания Adobe выпустила новую сборку мобильной версии программы. Называется она Photoshop Express.

Я думаю, что не надо Вам рассказывать про абсолютно бесплатный он-лайн сервис Photoshop.com, где Вам предоставляется 2Гб, свободного пространства для хранения своих фотографий и изображений. Причем их можно не только хранить, но и обрабатывать он-лайн версией программы Adobe Photoshop. Про этот сервис и так много написано, поэтому останавливаться на нем не будем.

Больший интерес вызывает другое. Если Вы будете внимательны, то обязательно обратите внимание на такой продукт, как Photoshop Express for iPhone and iPad (for Android). Так вот, уважаемые любители редактировать фотографии, эта программа представляет собой мобильную версию столь популярного редактора. Причем разработчики позаботились как о iдевайсах, так и владельцах коммуникаторов с установленной ОС Android.

Программа позволяет работать как с фотографиями, загруженными в Ваш аккаунт на Photoshop.com, так и с изображениями, находящимися в памяти телефона или карты памяти. В редакторе Вы сможете обрезать изображение, повернуть, отобразить по вертикале или горизонтали, изменить насыщенность, контраст изображения и т.д. Также сможете добавить различные эффекты, такие как: Vignette Blur, Vibrant, Pop, Border, Warm Vintage, Rainbow, White Glow, и Soft Black and White. Ну и наконец, добавить к фото различные рамки.

P. S.

Надеюсь, данная информация будет Вам полезна. Ведь настоящий фанат Фотошопа  не должен расставаться с ним никогда 8—))

Опубликовать пост в социальных сетях
Оцените запись
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Комментарии Вконтакте
Комментарии
  • А сколько стоит минифотошоп? Или информация еще не появилась?

    • vaggah

      Биплатно, тобишь бесплатно, тобишь Free. Вот так.

  • Забавна, фаташопить везде!!!