1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
| 18 Июн 2010 | комментариев 8

Основы Photoshop: Учебник по работе в Фотошоп CS5

Хоть этот пост и должен был оказаться в рубрике «Скачать полезное к Photoshop», но, согласитесь, более правильно его разместить в разделе для новичков. Итак, здесь Вы сможете скачать учебник по работе в программе Adobe Photoshop CS5, дабы быть в курсе всех новшеств этой версии программы. В учебнике описаны все инструменты, причем не просто указывается, что они делают, но и приводятся примеры использования. Надеюсь, после прочтения, Вы повысите свой уровень владения Фотошопом.

Хотите скачать файл? Введите адрес вашей электронной почты и скачайте его!

Просто введите адрес электронной почты и ссылка на скачивание файла будет отправлена на этот адрес.

Опубликовать пост в социальных сетях
Оцените запись
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Комментарии Вконтакте
Комментарии
  • А я такой вместе с CS5 скачал.Полезное пособие,в общих чертах хоть представление иметь.

    • vaggah

      Само собой )) Это учебник от Adobe.

      • Это да.Они научились по-русски говорить)

  • hardgrover

    Если это учебник, то я Шах персидский. Назвать помощь (а по-русски хэлп к фотошопу в формате пдф) учебником… Просьба «выйти в сад» и поучить русский язык. А заодно выяснить разницу между помощью и учебником. Да и в выложенном «фолианте» написано по-русски — «Использование
    ADOBE® PHOTOSHOP® CS5». Использование и изучение (по учебнику) — и козе понятно — не одно и то же. Тщательнее хлопцы-аматоры!

    • vaggah

      Уважаемый HARDGROVER!
      Я бы не был так категоричен. Согласитесь со мной, что в этом файле также не написано «Help», «Помощь» и т.д. Поэтому, придирки к названию считаю необоснованными.
      P. S.
      Могли бы Вы в двух предложениях объяснить мне «хлопцу-аматору», чем отличается учебник от файла, выложенного в этом посте? Буду благодарен.

  • Я согласна с Нardgrover. Разница между учебником и Help`ом немаленькая. В книге представлены все модули и инструменты программы , где они находятся и какие инструменты к ним относятся, как их найти в программе . В учебнике должны быть инструменты и модули только в начальной главе — Введение. А дальше возможности программы с примерами. Как что она умеет и как она это делает. Если назвать это учебником — то это расширенная глава Введение. Значит будем ждать другие главы этого «учебника». Надеюсь они выйдут до выхода CS6

  • Sergey

    Я согласен с HARDGROVER. это не учебник , а помощник. А то что там не написали слово Help, все равно его учебником не делает. по нему я уж точно работать в фотошопе не научаюсь.

  • Sergey

    пока можно довольствоваться учебником для CS4. Ведь как известно CS5 это доведенный до конца CS5. Так по крайне мере издатели писали :D А у них как известно 7 пятниц на неделю))