1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
| 22 Апр 2010 | комментария 3

В мире Photoshop: Фотоманипуляции от Marc Da Cunha Lopes

Манипуляции с фото – это одно из самых увлекательных занятий, которое позволяет создавать превосходные работы. Используя множество корректирующих слоев, изменяя контрастность, яркость и другие параметры, совмещая множество различных фото в одно, вот как создаются настоящие шедевры фотоискусства в Фотошоп.
В данном разделе представлены работы французского дизайнера Marc Da Cunha Lopes, который специализируется на рекламе, цифровой фотографии, компьютерной графике и графическом дизайне. Некоторые его произведения могут показаться пугающими, но наверняка вдохновят некоторых на создание своих интересных работ.

Опубликовать пост в социальных сетях
Оцените запись
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Комментарии Вконтакте
Комментарии
  • Юля

    Причем здесь это барахло к урокам фотошоп?Я думала здесь урок а не картинки,мдааа ваш сайт неочень,уроки совсем невпечатляют и много всего лишнего такого как эти картинки,пойду поищу другие сайты с нормальными,красочными уроками(((

    • vaggah

      Юля, здравствуйте!
      Мой Вам совет. Когда будете искать уроки на других сайтах, внимательно читайте название рубрики, в которой размещен материал. В таком случае Вы не будете разочарованы.
      Удачи!

      • мак

        сайт классный …
        очень много интересного и нового . спасиб огромное за уроки.

        вот эти бы работы разоброть на уроки было бы классно если такое возможно то буду очень блогадарен