1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
| 1 Апр 2011 | комментария 2

В мире Photoshop: Вышла новая версия Adobe Photoshop SE (Special Edition)

Хочу представить Вам новую версию популярной программы для работы с растровой графикой (хотя уже и не только с ней, но и с вектором и 3D-объектами) Adobe Photoshop SE

Компания Adobe презентовала новую версию своего детища — Фотошоп. Данный релиз получил название Adobe Photoshop SE (Special Edition), что сильно удивило присутствующих на презентации журналистов. Хочется напомнить, что начиная с версии 8.0 программа имела дополнительную аббревиатуру CS.

Вот как прокомментировали этот факт представители девелопера:

«— Что хочу сказать. Данная версия нашего продукта претерпела очень серьезные изменения, по сравнению с предыдущими. Например, наши специалисты разработали уникальные алгоритмы, которые позволяют пользователю работать с изображением в режиме, так называемом, «дополненной реальности». — говорит Шантануй Нарайен, президент корпорации Adobe.

Но, главное, мы сделали прорыв в технологии Content-Aware! Теперь возможности этого инструмента позволяют буквально из ничего создавать реальные объекты и добавлять их к фотографиям. Причем все это происходит в автоматическом режиме и практически не требует вмешательства пользователя. В связи с тем, что возможности новой версии кардинально отличаются от всей линейки Фотошоп и, возможно, серьезно изменят методы работы дизайнеров, фотографов и т.д. (пользователей), нами было принято решение присвоить данному релизу новую аббревиатуру SE.«

В подтверждение всего перечисленного Вы можете посмотреть презентацию в видео-формате:

P. S.

От себя хочу поздравить всех «Фотошоперов» с этой новостью!

Опубликовать пост в социальных сетях
Оцените запись
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Комментарии Вконтакте
Комментарии
  • Хорошая шутка, посмеялся от души :)

  • … действительно, новость приятная…, а когда сей продукт можно будет пощупать..? ))))